Еремеева Екатерина:
Отрицательные стороны:
Уважаемый Олег Фёдорович! На фирме творится сплошной бардак и обман. Катастрофическая "текучка" и не хватка кадров, а именно продавцов. Для чего Вам нужны не грамотные супервайзер и бесполезная служба безопасности??? Врагу не пожелаю работать в Совине!
Оренбург.
Подробнее>>