Отрицательные стороны:
В марте пришёл новый руководитель отдела: Не продажник- администратор. Пришел из компании Карамель-Трейд, о нем куча отзывов в той компании. От общения с этим через минуту начинает болеть голова. Двое из ассистентов из 3х переводятся или увольняются. Трое менеджеров уволились, 2 заявки на подбор подано на супервайзеров в отдел кадров. Только орет. Люди побежали. Все ищут работу параллельно. На вашу зарплату понабегут. В общем разваливает отдел, устроил текучку. Куда смотрят — не понятно. Видимо падение продаж им не о чем не говорит. Категорически не советую идти работать в розничный отдел продаж — его песенка спета.
Россия, Москва
Подробнее>>