Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о фирме мцсм, точнее о работе с мцсм. Я закзывал поверку, оставлял заявку на их сайте. Поверка прошла быстро и четко, это не то что раньше, снимали, увозили счетчики. Мало ли что там могли с ними сделать. А тут 20 минут - и документы у тебя на руках. Масте с работой справился хорошо, был аккуратен и спокоен. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, буду обращаться.
Россия, Москва
Подробнее>>