Послепервой недели она начала предлагать нам чтобы мы перевели ребенка в другой класс(мы ходили в художественный класс)в обычный, постоянно говорила что он качается на стульях, ее не слушает(хотя ребенок всегда занимается школьными уроками)Сначало родителям говорила чтобы не носили учебник по математике, а ребенка при всем классе наругала, за то что он не взял книгу, когда я пришла и задала ей Подробнее>>