В прошлом учебном году в школьной столовой закрыли буфет, и объяснили это тем: "дети должны питаться полноценно". Питание ухудшилось(суп есть не возможно) и порции стали очень маленькие а цены очень большие. Ощущение голода появляется уже после второго урока раньше все ели после 3-го а сейчас вообще сделали обед только после 4-го. лично я считаю что отговорка "дети должны питаться полноценно"не Подробнее>>