Отрицательные стороны:
Хочу поделиться впечатлениями о работе в данной компании. Перед трудоустройством почитал информацию в интернете - все красиво: директор входит в комиссию при губернаторе области, организация является резидентом Сколково, получили грант на развитие технологической линии.
По факту получилось следующее: при собеседовании директор и его зам (по совместительству его отец) не сообщили, что речь идет о срочном трудовом договоре, сказали что будет испытательный срок 1 месяц.
По факту ,когда пришел устраиваться, выяснилось, что испытательный срок будет 3 месяца, з/п меньше на 5 т.р. чем обещали и трудовой договор заключат на 7 месяцев. Мой
Кемерово
Подробнее>>