Отрицательные стороны:
Все шло неплохо, до того момента, пока не пришла Наталья руководитель отдела продаж... по её выражению лица можно было подумать, что я плохо пахну или это у неё под носом что то не то.... хотя, наверное, у неё всегда такое выражение, не понятно, как человек может работать в продажах с таким отталкивающим видом... в принципе, на этом этапе уже можно
Россия, Москва
Подробнее>>