Пригласили работать вторым кладовщиком. Отработал неделю. Всё было отлично. Никаких нареканий ко мне по работе не было. Пригласили в офис к руководству. Под предлогом кризиса в стране из-за ситуации в Крыму и Украине уволили. Сказали, что сейчас им и одного сотрудника на складе хватает. А сами разместили на сайтах работы объявление о поиске нового кладовщика. Заплатили за отработанные дни по Подробнее>>
Пригласили работать вторым кладовщиком. Отработал неделю. Всё было отлично. Никаких нареканий ко мне по работе не было. Пригласили в офис к руководству. Под предлогом кризиса в стране из-за ситуации в Крыму и Украине уволили. Сказали, что сейчас им и одного сотрудника на складе хватает. А сами разместили на сайтах работы объявление о поиске нового кладовщика. Заплатили за отработанные дни по Подробнее>>