Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>