Отрицательные стороны:
За копеечную зарплату хотят получить чуть ли ни министра медицины,заведующая вся из себя,устроила часовой экзамен и ехидно усмехнулась,потому что я не смогла рассказать фармакокинетику лекарства! Вдумайтесь,фармакокинетику! Потом мне было сказано что я должна после своей смены мыть полы и выносить коробки,за 1500 в месяц,то есть домой приезжать ночью! И главное условие,если пришел дедушка за лекарством,я буду обязана под видом состадания Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это семейка кучка ненасытных ворон.Заоплата черная,отпускные не выбьешь,соцпакетотсутствует
Москва
Подробнее>>