26 ДЕКАБРЯ при переходе на нужную ссылку появилось сообщение, что для обновления adobe flash player, т.к. версия устарела, необходимо обновление. О ТОМ ЧТО УСЛУГА (ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ) ПЛАТНАЯ ИНФОРМАЦИИ НЕ БЫЛО. Далее для противодействия нелегальному распространению ПО нужно было ввести номер телефона для отправки смс с подтверждением на короткий номер. В итоге 26 декабря в 01:11 с моего счета списаны 200руб., Подробнее>>