Гость:
08 июля в 9.28ч пришло смс от Автосалона Варшавка-Центр с поздравлением обладания 1 из 2 авто Ауди Q5!! За подробностями отправляют на сайт www.varshavka-centr.ru, тел.8(495)-997-17-09.Сайт реально существует.Просят заплатить 37500 р. через платеж.систему строго в теч.1 часа после созвона с оператором салона. При этом в правилах оговорено,что ответственности они никакой не несут. СМС пришло с сотового номера +79647297362.
Звонить не стала.Очередной развод! Будьте бдительны....
Московская область
Подробнее>>