Отрицательные стороны:
Совершенно некомпетентное руководство, всем пофиг друг на друга. Обещают одно делают другое. О зп больше 400р даже и не мечтайте, как и про официальное трудоустройство тоже забудьте) Никакого оклада, ничего.Никто не хочет чинить то, от чего зависит твоя зп. Помогать в чём либо тоже не сильно хотят)Из 6 часов ты работаешь всего 2 3 часа, остальное время ты пытаешься Подробнее>>