Отрицательные стороны:
Объекты были не только в Екаерибурге но и по области, приходилось ездить в коммандировки, мне не очень подходило.
Положительные стороны:
Нормальный коллектив. Всегда есть работа независимо от сезона, зп стабильно платится, полностью белая. ...
Екатеринбург
Подробнее>>