Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в эту компанию. По телефону с hr у меня прошло собеседование достаточно культурно и вежливо, у меня сложилось отличное первое впечатление о компании и я думал что весь негатив, который я прочитал в 2гис, это единичный случай и такого сейчас уже нет в компании и компания работает над качеством сервиса не только клиентов но и своих сотрудников. Яна, Вы действительно отличный рекрут, который позитивно отзывается о компании и старается подобрать отличный персонал, но я был удивлен, тем, с чем столкнулся на личной встрече непосредственно с директором отдела маркетинга. ...
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>