Положительные стороны:
Я долгое время работал здесь в службе доставки.Это был действительно один из лучших моих опытов работы курьером.Они предлагают бонусы, и вы также можете работать на другой работе помимо работы курьером здесь.Сотрудники приятные и менеджеры очень уважительные.Зарплату не задерживают.Спасибо за все.Рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет ни одного
Подробнее>>