Положительные стороны:
Работал в данной компании курьером. Опыт отличный, в сезон получается хорошо заработать. В компании адекватное начальство и коллектив, а также есть система поощрений. Можно совмещать с другой работой. Короче советую.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>