Самая отвратительная организация на свете!!! Никогда туда не обращайтесь не при каких обстоятельствах!!! Заказал небольшой ремонт потолка в квартире — и сильно об этом пожалел!!! Мало того =, что они переносили мне этот несчастный ремонт ПО ИХ ИНИЦИАТИВЕ — 2 раза!!!, так после, наконец, оговоренного срока их маляр не вышел на работу — ПОТОМУ, ЧТО ПЕРЕДУМАЛ… я в шоке… (сроки горят, у Подробнее>>