Положительные стороны:
Долгое время работала в данном магазине продавцом-консультантом. Магазин классный. Огромный ассортимент, товар крутейший. Клиенты платежеспособные. Зарплаты хорошие. К мерчу были высокие требования, но это норм.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>