Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Славяновский исток

Работала в этой гостинице мало.Причин для увольнения не объяснили толком.Была на сессии 3 недели,предоставила справку,выходила в некоторые свои смены,но их это не устроило!тяжело работать им было!Хотя когда я устраивалась,против моей учёбы они претензий не имели.Старший админ просто нажаловалась руководству и меня решили уволить,хотя должны были уволить другую девочку,нашли крайнюю.Обещали платить 12.000,но я видела только 7500,зарплату задерживали,работу добавляли.Когда моя коллега увольнялась,её заставили выкупить пиджак и жилетку,которую шили для нёё.Какой-то кошмар!Постоянная текучка кадров в этой гостинице,как я узнала позже.Кроме обязанностей администратора,девочки выполняют работу бармена и официанта(приносят кофе) при чём за одну зарплату! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>