Отрицательные стороны:
Развод на бабки. С Вас будут сосать деньги. После того как Вы заплатите они пропадут. Не верьте никому где надо платить.....за жильё и за работу. Это ЛОХОТРОН!!!!!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>