Я проработал в ООО ЧОО "Скорпион-Урал,2" "Виктория" ГОО С 15 декабря 2011 по 15 декабрь 2014. Сначала Оперативным в ГБР, а затем Начальником Охраны объектов, к бойцам относился всегда лояльно, в этом они смогут подтвердить, но я столкнулся с несправедливостью и скотским отношением руководства к охранникам. Сплошное кидалово по зарплате и унижение, я как-то пытался отстаивать права бойцов, но в Подробнее>>