Аноним:
Отрицательные стороны:
Для Белгорода хорошие зарплаты, но кумовство на работе тянет их на дно, только ген. директор волнуется о своем бизнесе, остальной родне в руководстве абсолютно наплевать на родительские труды, очень жаль Начальник конструкторского отдела- Демиховская Марина Игоревна, одинокая женщина, не принимающая в коллектив любую особь женского пола, считающая ее конкуренткой, постоянное гнобление
ЧЕРНАЯ зарплата: оклад мизерный, но премии иногда дают неплохие
не отпускают в учебный отпуск, по законодательству они обязаны это делать, но их закон- это жена генерального директора
маленький перерыв на обед
начальник кадрового отдела один раз подошел ко мне и попытался узнать, по какой причине я опоздала на работа НА 1 МИНУТУ, до смешного
на праздники дают премию АЖ 1000 рублей ( я на нее квартиру купила:)))))))
Белгород, Волчанская, 159 - 1 этаж
Подробнее>>