Отрицательные стороны:
Начнем с руководства. Ну мягко выражаясь руководитель Александр не знает ни одного нормального слова, на обложке только культурный, а так один мат на языке, с подчиненными матом только общается, может и послать. Не человек слова, проще промолчать и уйти от ответа и еще хуже послать, нежели ответить или выполнить обещанное.
Менеджер Константин, каждые 15 минут бегает курить (реально каждые 15 минут) ведет себя как король, натуральный хам, не работает вообще, зато другим постоянно делает замечания в отсутствии любителя поматериться Александра. Не видит рядом никого, один он умный, один он Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен, не платят ни копейки. Кинули на зарплату. Руководство через чур наглое и хамское отношение ведет к новеньким. Менеджер ито один там вечно бегает курит и не работает, зато если ты отвлечешься делает замечания, врубает начальника постоянно и борзеет. не идите туда работать люди, пожалейте свои нервы и время.
Положительные стороны:
- ...
Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании нужно работать, "просиживать штаны" от зарплаты до зарплаты не получится.
Положительные стороны:
- Полное соблюдение ТК РФ - Дружный коллектив - Отличное местоположение офиса - Интересные проекты ...
Москва
Подробнее>>