ms.oshvin:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис. Я оставила заявку, чтобы мне перезвонили. В итоге, при звонке, не выслушав, моих вопросов, вынудили отменить заказ и сбросили трубку.
Если не хотите испортить настроение, не обращайтесь!
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 6
Подробнее>>