Отрицательные стороны:
я работала в этой компании в 2018 году, потом уволилась по личным причинам, но впечатление осталось положительное. Трудоустройство официальное, работа не сказать что сложная, а зпшку платят вовремя. Но я больше держалась за коллектив, так как со всеми была в очень хороших отношениях.
Краснодар
Подробнее>>