Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.04.2017
2 1
СК ЕВРОДОМ

Ужасное качество, хамство и обман. Заказали дом по проекту Барон. На картинке всё было очень здорово. Перед заключением встретились с руководителем организации - Александр Тодорук. Насколько знаю рядом была его супруга. В итоге уговорили нас. Сейчас уже могу сказать, что к несчастью. Во-первых, итоговая стоимость разительно отличалась о того, что оговарилось изначально. Во-вторых, качество материалов хуже некуда. Видать экономили на всём. В-третьих, сведение также подкачало. В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали. А я ещё дурак кредит взял на это дело. Зря, конечно. СИП-панели говно полное. Вернее может быть они в принципе ничего, но в этом Евродоме мастера с Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>