Гость:
Брали в аренду экскаватор погрузчик, отработали 2 недели, проблем не было!!!
Давали технику с отсрочкой в 5 дней, лишних вопрос ни когда не задают, всегда идут на уступки, если требует ситуация.
Санкт-Петербург, Ударников проспект, 33
Подробнее>>