Отрицательные стороны:
Полный отстой. Бардак нет системности. Никакой честности, прикрываются этим. Отдел кадров руководитель стерва.выше себя никого не принимает.подстпаляет. Лжет. Лицемерка. Все мило улыбаются, а на самом деле вы рабы. Не совнтую идти туда. Вам не дадут памьи. Уаольняют день в день. Дают компесацию за молчание. Вы таи никто. Интриги, под коверные игры. Подробнее>>