Валерий Это самая странная компании, в которой мне пришлось работать: многомесячная задолженность по з/п, бонусы вообще не платятся, долги перед поставщиками и соответственно перед заказчиками, махинации с качеством и правильностью выполнения заказов, отсутствие какого либо управления, работа в стиле «шалтай-балтай», от руководства только пустые обещания, в коллективе витает «дух кидалава» со стороны собственника Дениса, постоянно приходиться выбивать кровно заработанные Подробнее>>