Отрицательные стороны:
Принимают только больничный, другие альтернативные документы не принимаю. Нет больничного - нет выплат Подробнее>>
Положительные стороны:
Минимум документов, оперативность, честное исполнение взятых на себя обязательств. Удивительно, но факт. Подробнее>>