Хочется оставить отзыв о турфирме "Ситревел" в которой мы в начале мая 2014г. оформляли путевку в Болгарию.В связи с тем, что у нас маленький ребенок, который очень часто болеет, совместно с супругой было принято решение о поездке этим летом в теплые края к морю. Курорт искался относительно недалеко от Беларуси и, примерно, с таким же климатом. Выбор пал на Болгарию.Турагенство особо не выбирали - про это услышали по радио в автомобиле. Решили съездить - посмотреть как там и что (скажу сразу, что это было не первое турагенство, в котором мне довелось побывать в поисках тура). Поехали в офис на пр. Подробнее>>