Компания отвратительная, зп не платят, обещают одно выходит другое, директор слащаво все обещает, затем просто игнорирует по зарплате, условия работы - ангар в котором делают металлические конструкции, зимой холодно, работаешь как раб без выходных, отношение к работникам как к скоту, а все красиво обещает. Подробнее>>