Отрицательные стороны:
Дирекция Sis Motors! Вы все бессовестные люди! В вашей организации многие люди трудоустроены неофициально! Специалисты приезжают из других городов и трудоустроившись в вашу организацию попадают в финансовое рабство и зависимость от ваших снисхождения, когда вы своим работникам можете бросить несколько тысяч, как псам, чтобы "с голоду не сдохли!"(цитирую слова Натальи Быковой. Вы уволили троих детейлеров, потому что ваша задолженность по
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу всех предостеречь если вы хотите пойти на собеседование или работать и зарабатывать деньги в сис моторсе , в компании есть 2 самодура это ген.Директор Быкова Наталья и муж Юлий Брейко им совершенно [censored] на своих сотрудников, заплату вы будите получать по 2000 5000 ежемесячно а все остальное будет висеть на долгах, как будто они делают это специально чтобы вы
Россия, Москва
Подробнее>>