Бегите от туда глупцы!!!.. хотелось бы именно этой фразой Гендальфа из знаменитого фильма Властилин колец начать свой рассказ. Как и многие другие пишу отзыв впервые. Работала в этой компании дизайнером . Проработала 6 месяцев. Ждала что наконец станет лучше.Теперь о главном ,первое НЕ ОФОРМЛЯЮТ СРАЗУ !!! Целый месяц или более Вы будите работать не по трудовой. Зарплата черная , но Подробнее>>