Отрицательные стороны:
Это самое уродское, чмырное страшное место в москве. О боже!
А старая курва за барной стойкой просто ужасна! Омерзение.
Она гонялась за мной по всей этой адской пещере .
Положительные стороны:
Типа "наутилус" - бункер.
... Подробнее>>