Анна:
Мне Александр Александрович всем понравился. Была у него всего раз на приеме и, думаю, что приду еще. Врач мне показался профессиональным и эрудированным. На всем мои вопросы я получила развернутые ответы, также он дал мне рекомендации. Все понравилось. Подробнее>>