Положительные стороны:
Я устроилась работать в Сима-Ленд пару месяцев назад. Компания мне понравилась сразу. Я прошла обучение и через две недели приступила к своим обязанностям. Я работаю бухглатером, неплохо платят, особенно учитывая мой прошлый опыт. У меня уже был опыт работы на похожей вакансии, поэтому есть с чем сравнивать.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>