Положительные стороны:
Слушайте если вам совсем прижало и нужны хоть какие-то стабильные бабки то зайти в эту контору можно. Я работал в отделе кулинарии с сентября прошлого года и могу сказать что с бытовухой тут реально заморочились. Есть нормальные раздевалки и чистая кухня где можно посидеть в тишине пока обедаешь. Огромный респект за стиральные машины прямо в магазине потому что таскать вонючую форму домой после смены у гриля это то еще удовольствие. Зарплату кидают на карту вовремя копейка в копейку без всяких задержек и мутных схем. Коллектив подобрался мировой девчонки всегда подстрахуют ...
Отрицательные стороны:
Короче рассказываю как тут обстоят дела на самом деле за кулисами этой всей красоты. В декабре прошлого года когда был предпраздничный ажиотаж нас заставляли пахать по двенадцать часов на ногах без продыху. Управляющая маркетом Коваленко просто выжимала из нас все соки требуя чтобы витрины ломились от товара даже когда поставки задерживались. Оплата труда за такой адский впач просто смешная и ее не поднимали уже сто лет хотя инфляция сожрала все наши доходы. Требования к внешнему виду и улыбочкам зашкаливают а по факту ты просто бесправный раб в фирменном фартуке. Если ...
Подробнее>>