Отрицательные стороны:
Директор кидала. Работал на полставки за 13 т.р.Старается не платить зарплату или платить минимально.При увольнении рекомендует обращаться в Трудовую инспекцию сумма маленькая и получишь не скоро.Количество сотрудников 1 человек плиточник с Украины. За еду и проживание работает. Подробнее>>