Отрицательные стороны:
Вы увидели вакансии ООО "СИГМА" и заинтересовались? Ну что ж, тогда мой отзыв для вас. Отзыв пишу про департамент данной фирмы, в котором мне довелось работать, и в который ищется большинство специалистов на данный момент (вакансии весна-лето 2017). .
Минусы:
1) За последний год изменились структура и политика компании. Руководство конторы полностью поменялось, включая руководителей департаментов. Вероятно, большинство нижеперечисленных пунктов проистекают из этого момента.
2) «Кумовство» - основной принцип назначения на должности, получения повышения зарплаты и возможности обучения в этой компании. Куда не плюнь - везде родственники на родственниках
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет Всем!
Недостатки? Пока не увидел.
Я работаю 2.5 года в компании, о которой якобы идет речь в отзыве. Прочитав его, сделал вывод, что он никак не относится к моей компании.
Из текста видно, что написан про компанию ООО «Сигма», которая занимается IT - технологиями. Наша компания работает в другой отрасли. Пожалуйста, будьте внимательными!
Москва
Подробнее>>