Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Сидэвис ЧТУП»

Отрицательные стороны:
Сменить директора (да и весь семейный подряд в лице директора и его жены), перестать экономить на всем (типа компьютеров, мебели и т.д.). Директор - ужасный тип, на собеседовании льет мед в уши, рассказывает про перспективы роста, хорошую з/п, достойное отношение. А на самом деле постоянно публично (при всем коллективе и клиентах) унижает всех работников, оскорбляет (от кладовщика до ведущего менеджера по продажам), карьерного роста не будет (директор скорее возьмет человека "со стороны" или очередного родственника, вместо того, чтобы кто-то из сотрудников чего-то добился и почувствовал себя уверенным в своих силах), з/п просто сказки (есть оклад и крохотная премия, полноценную премию вы не получите никогда, т.к. план, от которого премия зависит, завышен неимоверно).
Положительные стороны:
Коллектив, хорошая качественная и интересная продукция, лояльные клиенты. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>