Добрый день. Хочу поделиться проблемой, которая уже вторую зиму беспокоит нас. На балкон в период с начала ноября, нет возможности выйти. Весь балкон покрыт льдом. И это все при том, что нами была проведена замена стекол - стояли одинарные изначально. Мы поставили тройное остекление, утеплили балкон изнутри, заменили утеплитель на более качественный и вызывали альпиниста чтобы запенил швы снаружи!!! Так Подробнее>>
Этот работодатель находится по адресу г. Барнаул ул, Гридасова, 15. Поступают они следующим образом-принимают специалиста, и без подписания какого-либо договора рассматривают твою кандидатуру, сначала один день, когда задаешь им вопрос о приеме либо отказе-ссылаются на отсутствие главного руководителя, если ты продолжаешь работать- как правило 3 дня, при этом всю выполненную работу они копируют на свою базу, а чере 3-4 дня Подробнее>>