Положительные стороны:
Отличная компания! В Уфе один из лучших магазинов верхней одежды! Коллектив отличный! Руководство отзывчивое,всегда идёт на встречу сотрудникам! График работы 2/2, 3/3. Отпуска и больничные оплачиваются. Я работаю в этом... Подробнее>>