Работала в сети магазинов алкогольных напитков "Виноград", в должности директора. Такой организации работы не встречала ни в одной крупной организации. При увольнении расчет не выдали за целый месяц. В трудовой книжке сделали запись, всё как полагается... А в пенсионный фонд на моё имя ни одного перевода! Пришлось написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ребята не тратьте время, обходите эту Подробнее>>