Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроится, отношение к людям свинское, собрались все родственники и знакомые и ведут себя так как будто весь мир у их ног. Невозможно ничего спросить, сразу такие недовольные лица, как будто сами пришли сели и все умели с рождения. Зато начальница ПТО даже в AutoCADe чертить не может, а выделывается так как будто в проектном Подробнее>>