Отрицательные стороны:
Полностью согласен с предыдущим отзывом о компании,за 5 лет ничего не поменялось. Политика та же самая. Отдельно хочу отметить неадекватность собственника Брусенко Юрия Владимировича человек с патологической жадностью на деньги. Складывается впечатление что человек имеет психическое расстройство.Расчет выплаты идёт по схеме сорок да сорок,рубль сорок,спички брали,три рубля. При этом это все происходит на ваших глазах и вам утвердительно заявляют,что вы Подробнее>>