Отрицательные стороны:
В данной организации не рекомендую работать. Причина (постоянно нет д/средств на выплату з/п.). Платят честь з/п, а остальное с задержской более 1 месяца. Несут какой-то детский лепет, на отсутствие средств. Также не выплачивают средства которые были потрачены для ихней работы. В водят какие-то штрафы не понятные к сотрудникам, хотя сами косячат по полной и в этом не хотят признаться. Подробнее>>