Жестокая задержка заработной платы доводит сотрудников до грани нервного срыва. После увольнения расчет не дают, обвиняют во всех грехах, оскорбляют и не боятся обращений в трудинспекцию и другие службы. Зарплату нужно унижаясь выпрашивать, объяснять зачем понадобились деньги. С первого взгляда добродушное руководство очень эгоистично и не грамотно в управлении компанией, накапливая долги перед всеми, кем только можно и ожидая, что проблемы решатся сами собой. Будьте бдительны, не допускайте задержки зарплаты или неполной ее выплаты и только один раз в месяц. Крепостное право отменили, вы работаете за деньги! Не совершайте ошибку десятков бывших сотрудников Астры. Подробнее>>