Есть в городе Кузнецке чудо работодатель по фамилии Шумилкин!Сказочник такой,что Андерсен нервно курит в сторонке!!!Но это прелюдия,а теперь к делу! В начале Октября 2014 года на "Авито" увидел объяву ...требуется водитель кат"Е" на бензовоз з/п 80000 в мес... Ну думаю -"Вот он,мой шанс вылезти из долгов и заработать"!!! Звоню,договариваюсь о встрече,встречаюсь.Все вроде нормально,мило побеседовали о работе,о жизни и вроде даже г-н Подробнее>>